Печать

В Клинском районе в ДТП погиб человек, личность которого неизвестна

На территории, контролируемой клинским ОГИБДД, с 14 по 22 октября 2013 года произошло 47 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых погиб один человек. Подробности происшествий сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Клинскому району Анжела Волкова. 17 октября в 13.30 ДТП — столкновение произошло на ул. Карла Маркса […]

На территории, контролируемой клинским ОГИБДД, с 14 по 22 октября 2013 года произошло 47 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых погиб один человек. Подробности происшествий сообщила инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Клинскому району Анжела Волкова.

17 октября в 13.30 ДТП — столкновение произошло на ул. Карла Маркса у дома N4. Водитель автомашины «Опель Корса», двигаясь по ул. Карла Маркса со стороны ул. Бородинский проезд в сторону ул. Победы, не учел дистанцию до движущейся впереди машины, и столкнулся с автомобилем «Пежо — 306″. В результате ДТП пострадал пассажир «Пежо — 306″. 19 октября в 19.00 на ул. Карла Маркса, напротив дома N90 произошло ДТП — наезд на пешехода. Водитель автомашины «Шкода Октавиа» при движении задним ходом по дворовой территории не убедился в безопасности выполнения маневра и наехал на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход 1941 года рождения, который был госпитализирован в Клинскую городскую больницу. 20 октября в Клинском районе в деревне Болдыриха (напротив дома N13) в результате ДТП водитель наехал на препятствие. Водитель автомашины «Рено» при движении со стороны деревни Мащерово в сторону Дятлово по неустановленной причине не справился с рулевым управлением и съехал в левый по ходу движения кювет, где наехал на препятствие — земляной вал, а затем опрокинулся. В данном ДТП пострадал пассажир «Рено». 22 октября в 00.45 ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге Москва-Санкт-Петербург-Зубово-Борщево-Высоковск. Водитель автомашины «Вольво» при движении со стороны деревни Березино в сторону автодороги М-10 Россия совершил наезд на пешехода, лежащего на проезжей части в полосе движения транспортных средств. В результате ДТП погиб пешеход, личность которого устанавливается. Погибшему мужчине славянской внешности на вид 35-37 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы темные. Был одет в черную куртку из кожзаменителя, джинсы синего цвета, толстовку светло-синего цвета, носки темного цвета, темно-синие кроссовки. Проводятся меры по установлению личности и родственников погибшего. Труп погибшего мужчины доставлен в клинский городской морг.

Слушать Радио Клин — новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Источник...