Печать

В Клину состоялся семинар-совещание глав и депутатов Советов депутатов Клинского, Лотошинского и Солнечногорского районов Подмосковья

13.11.20suvet419 ноября 2013 года в г.Клин состоялся семинар-совещание глав и депутатов Советов депутатов Клинского, Лотошинского и Солнечногорского районов Подмосковья. Семинар-совещание проводился Московской областной Думой, в нем приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты Советов депутатов Клинского, Лотошинского и Солнечногорского районов Московской области, городских и сельских поселений, входящих в их состав.

Участники семинара обсудили вопросы деятельности Советов депутатов муниципальных образований, формирования бюджетов, вопросы законотворческой деятельности в сфере охраны окружающей среды и регулирования земельных отношений, в сфере строительства и архитектуры, а также некоторые вопросы реализации проекта модернизации системы общего образования в Московской области.

13.11.20sovet1

13.11.20sovet2

13.11.20sovet3

Слушать Радио Клин — новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Источник...