Печать

ecopooh® получил официальный статус “Сделано в Москве”

“Сделано в Москве” – независимый проект при поддержке Правительства г.Москвы. В рамках программы столичные компании получают бесплатную поддержку: продвижение в соцсетях, наружную рекламу, участие в мероприятиях.

Этот статус подтверждает, что товары компании ecopooh® изготовлены в Москве и отвечают высоким стандартам качества.

Это означает, что ecopooh® продолжит работать на высоком уровне, сохраняя экологически чистые технологии и использование натуральных материалов. В компании убеждены, что это помогает создать нашим клиентам здоровую и уютную обстановку в доме, а также заботиться о будущих поколениях.

ecopooh® благодарит всех своих клиентов и партнеров за поддержку и доверие. В компании отмечают, что по-прежнему будут работать над созданием качественных и экологически чистых товаров, чтобы наши клиенты могли наслаждаться комфортом и заботиться о планете.

Наша коллекция вязаной женской одежды ecopooh® создана для тех, кто ценит красоту и удобство, и не хочет жертвовать стилем и качеством. Ведь женщина, которая уверена в себе, знает, что ей подходит, и не идет на компромиссы.

В моделях воплощены вечные ценности и традиции, которые всегда актуальны и никогда не выйдут из моды. Одежда ecopooh® создана для тех, кто ценит гармонию и единство вкуса, и стремится создать свой индивидуальный образ.

Каждая женщина заслуживает быть настоящей и быть собой, и одежда ecopooh® поможет ей выразить свою индивидуальность и четкую позицию. В ecopooh® создают вязаные модели, которые не только красивы, но и удобны, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

Выбирая вязаную женскую одежду, вы делаете осмысленный выбор в пользу стиля, комфорта и качества. Вам готовы помочь создать свой идеальный образ и подчеркнуть вашу уникальность. Будьте собой, с ecopooh® вы всегда будете на высоте.

Сайт интернет-магазина вязаной женской одежды: ecopooh.ru

Источник...